Боль в грудине и спине правее. Что делать как лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает боль в грудине и спине одновременно, боль правее, кашля нет, горло не болит, температуры нет. Рожала в июне этого года, думаю на то, что ребенка на руках ношу(вес 10500кг. Я кормлю грудью, как лечить что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по описанию, имеет место патология позвоночника типа остеохондроза.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.