Противовирусный пр
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
У меня вопрос по противовирусным таблеткам. Уже 2 недели у меня температура 37,2-37,4. Я обращалась 2 раза к лору, т. к. изначальные симптомы были: удушье в горле, ком в горле, закладанность в ушах, не большая боль в горле. С 16 по 18 октября приняла 3 таблетки (антибиотик) + 5 дней лоратодин и стрепсилс для рассасывания, после него 2 дня было улучшение, но сейчас чувствую, что заболеваю ОРВИ. Появляется насморк, першение в горле и опять температура 37,2. Подскажите, какой противовирусный препарат наиболее эффективный и что лучше пропить.
Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы так уверены в вирусном происхождении своего заболевания, в чем у меня нет никакой уверенности, могу посоветовать когацел.
Удачи.
-1