Повторно про увеличенный сосуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 ГОДА ИРИНА ПОВТОРНО
Хронические заболевания: Сколиз 4 степени
Здравствуйте, это я, Ирина, 64 года, вопрос был выше об увеличенном сосуде в почке, вы просили полоное УЗИ. посылаю

Узи почек; правая-8,2х4,5,5 см, паренхима 17,7, левая почка 10,0х5 см паренхима 15. паренхима в обоих почках не утолщена, члс не расширена, конкременты не выявлены. В синусе левой почки лоцируется сосуд диаметр 9 мм. И все.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-30 18:53
Добрый вечер еще раз.
Мы с Вами уже выше все обсудили.
Платная консультация
Ирина 2021-05-30 19:48
Да, я поняла, СПАСИБО!