Увеличение сосуда в почке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сколиоз 4 степени
Здравствуйте, вчера делала узи брюшной полости заодно проверили почки, нашли увеличение сосуда 9мм. Скажите пожалуйста что это может быть, очень нервничаю. Симптомов никаких нет. С уважением Ирина
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

9 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-30 14:39
Добрый день. Пришлите полное описание УЗИ