Члс не расширена, не полное удвоение
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Вопрос сделала узи почек написано « члс не расширена, не полное удвоения» что это значит? Эта патология? Что делать с этим
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

13 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-25 21:20
Добрый вечер. Ольга Александровна уже давно не консультирует на сайте. Это особенность строения, ничего страшного