Помогите расшифровать медицинский термин
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: С 64, N 18.3
Здравствуйте Екатерина Викторовна! Помогите расшифровать термин и что обозначает по УЗИ почки(ПАРЕНХИМА НЕОДНОРОДНА ПО ТИПУ ПЕРИМОДУЛЯРНОГО ФИБРОЗА). Прохожу УЗИ единственной почки каждые три месяца так как была увеличена ЧЛС и был подозрение на гидронефроз. На последнем узи ЧЛС не расширена, но появилось вот это. Имею ХБП 3 стадии и хронический тубулоинтерстициальный нефрит единственной почки со снижением концентрационной функции, полиурия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-13 22:44
Добрый вечер. Пришлите полное описание УЗИ и последние анализы.