Повторная травма колена, падение с костылей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. 24 июня была травма колена. Результат перелом латерального мыщелка и межмыщелкового возвышения. 19 августа сняли тутор и сказали разрабатывать ногу, ходить продолжала на костылях. 28 августа упала с костылей, села резко согнув больную ногу. Была острая боль и щелчок. 29 августа сделала рентген, переломов нет. 3 сентября сделала МРТ, много написали в заключении, теперь переживаю, так как ко врачу через неделю(он на больничеом). Прокомментируйте пожалуйста заключение мрт и мои действия дальнейшие. Я снова одела тутор. Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-07 05:57
Здравствуйте! По описанию МРТ у вас еще идет процесс регенерации. Данных за свежую травму нет. Оставайтесь в иммобилизации до осмотра врачом