Повторная гемотома на скуле

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего мужа был сильный ушиб правой скулы, полтора месяца назад, под кожей было уплотнение, потом все зажило. Вчера начала расти шишка, как буд- то та же гематома воспалилась и болит и мешает, (не флюс)
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга, возможно явления периостита, нагноения гематомы