Шишка на скуле после травмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад получила травму скулы, там образовалась небольшая гематома, которая в течение недели прошла. Но осталось небольшое уплотнение, которое при пальпации похожа на небольшой жировик. При нажатии не болит. Лекарства никакие не употребляла, к врачу не обращалась. Температура тела в норме.
Скажите пожалуйста, нужно ли что то делать с этим? Или рассосётся само? Может быть нужно мазать какой нибудь мазью?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно местно использовать гепариновую мазь.