Гематома внутренняя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала 3 месяца назад на спину. На месте ушиба образовалась внутренняя гемотома. УЗИ мягких тканей делала и МРТ. Пишут что ушиб и гемотома. Сколько она может рассасываться? Особо не беспокоит, только на ощуп ее ощущаю
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, в зависимости от размеров гематомы, сроки рассасывания могут быть разными. Выложите пожалуйста протокол УЗИ
Платная консультация
Елена 2022-01-30 21:24
На какой максимальный срок рассчитывать? . Ушиб был очень сильный! Ответьте пожалуйста конретнее!
Елена 2022-02-01 06:45
А если дольше? Что тогда делать. Потому что гематома большая, сейчас уже прошло 3 месяца.
Если признаков нагноения нет, то лечение консервативное (физиопроцедуры, мази)