Гематома в области голени

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я ушиблась ногой а области голени, из-за чего возникла гематома. Обратилась в травму. Мне назначили сеанс физиотерапии и мазь. Сейчас хожу на физиотерапию, накладываю водочный компресс, мажу гелем "Леотон" пораженное место. Прошла неделя, никаких изменений нет, только гематома стала теплее, даже горячее в отличие от всего тела. Скажите пожалуйста что это за реакция, гематома проходит или надо вскрывать??? И куда лучше обратиться?
Теги: гематома, гематома на ноге, нагноившаяся гематома голени
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2012 года

1 ответ

необходимо показаться хирургу, т. К. Гематома может нагноиться, хирург сам решит есть ли необходимость вскрывать гематому