Давящая и распирающая боль в голени, усталость в ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, неделю назад меня укусил клещ, вовремя вытащили. Ничего не беспокоило. Не было ни температуры ни сильного покраснения, но вопрос не в этом. Позавчера я поехала по делам в Кубинку, пока выясняли с кассиром вопрос, опоздала на маршрутку из за чего мне пришлось провести 3 часа на ногах дожидаясь маршрутку. Вчера я почувствовала тянущую давящую и распирающую боль в голени(там есть еще неровность и выглядит она как гематома от старой травмы, очевидно когда то давно, я ударилась) и усталость в ноге. Мажу троксерутином и пью венарус. У моей мамы варикоз вен. Может ли это сейчас быть у меня, и что делать чтобы не болела нога.? Я еще молодая, не хочу остаться без ноги. Муж успокаивает, говорит что все будет хорошо, а я боюсь что останусь калекой.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2019 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2019-08-07 06:49
Фото чего? Я сейчас еду в поликлинику результат узи брюшной полости отвезти. Как приеду так зайду
марина 2019-08-14 22:23
Сейчас пока ничего не беспокоит кроме ОРВИ, фото голени пришлю завтра, я сейчас в постельном режиме
Марина 2019-08-18 14:07
Гематомка небольшая на голени, чуть позже вам пришлю фото. Она давно.