Потология плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть ошибкой? Сделала скрининг в 12 недель узи показало швп 10,5 узи делала в 2х местах к генетикам только 7 го числа, не нахожу места себе. Есть здоровая дочка 6 лет никаких потологий нет, в семье тоже ни кого нет с патологиями, почему так могло произойти? Чувствую себя хорошо, ни чем не болела.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-01 10:51
Здравствуйте
Для очень многих патологий семейная история не имеет значения.
Есть случайные события.