Генетика Узи 1 триместр
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 35 13 недель первый скрининг толщина воротникового пространства 1.80 мм, кости носа 2.32, кровоток в веной протоке PI 0.87. Узи маркеры хромосомной потологии плода: ТВП 1,80мм ХГЧ167.00МЕ/л /3.491МоМ, PAPP-A 0,770МЕ/л/0,678МоМ Индивидуальный риск Трисомия21 1: 76, Трисомия 18 1: 12399 Трисомия 13 1: 38912. Генетик настаивает на проколе жевота или ДОТ тест что посоветуете? Может обратится к другому специалисту?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-11 15:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.