Потология плода?

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться Сентя делала первый скрининг в заключении стоит срок беременности 11,5 неделям поставили гипоплазия носовых костей 1,2, расширение твп 6,3, реверсный кровоток в венозном протоке. Насколько это все опасно? Мне 40 лет 3- я беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-02 11:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Гульшат 2020-11-02 11:49
Пока только узи
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-02 12:06
Такое расширение ТВП является значительным маркером патологии.
Стоит повторить УЗИ через неделю у другого специалиста.
И уже обдумывать инвазивную диагностику.