Подозрение на потологию у плода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний ни у меня, ни у мужа нет
Здравствуйте, у меня срок 13 недель беременности, кровь 1 отрицательная, а у мужа 3 положительная, помогите разобраться. На УЗИ в 12 недель воротниковое пространство составило 2,00, носовая кость видна, КТР 54,9, но риск поставили 1: 353 Сразу сдала кровь на анализ, после получения результата крови гинеколог сказал, что риск стал 1: 930. Подскажите это слишком плохо или есть надежда на здорового ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-21 10:04
Здравствуйте Предоставьте заключение.
Платная консультация
Ольга 2019-05-23 10:56
Само заключение осталось у лечащего врача, а цифры которые были там указаны я Вам написала
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 12:40
Консультация может быть только по полному заключению.