Потологии плода в первом триместре
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста риски у ребенка на потологии. Возраст: 37 лет. Срок 12.3 недель. Кто 60мм, Твп 2.0 мм. Кость носа определяется. Результат крови прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.