Скрининг в первом триместре
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста! Сделала скрининг первого триместра. Результаты прилагаю. Базовый риск трисомии 21 - 1: 250, а индивидуальный 1: 90. Написано, что повышен возрастной риск трисомии 21. УЗИ показывает, что все в норме. Сдала в 11 недель и 1 день. Помогите, нужны ли дополнительные обследования? Насколько все серьезно? Беременность третья, на руках здоровый грудничок. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-20 11:12
Здравствуйте,
в предоставленном Вами заключении я не вижу риска 1: 90.
Есть еще какое-то заключение?