Пренатальный скрининг 2 триместра
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. По показателям вроде все в норме. Почему же риск трисомии 21 высокий? По узи всё хорошо. Правда при первом скрининге низкий рарр -0.302 Мом. Индивид. Риск трисомии 21- 1: 121. Кость носа определяется.
8 ответов
Нет, низкая плацентация не может.
В обоих скринингах у вас повышены риски. Риски рассчитаны программой, которая учитывает все в совокупности.
У Вас есть показания к инвазивной диагностике.