Пренатальный скрининг 2 триместра
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. По показателям вроде все в норме. Почему же риск трисомии 21 высокий? По узи всё хорошо. Правда при первом скрининге низкий рарр -0.302 Мом. Индивид. Риск трисомии 21- 1: 121. Кость носа определяется.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2019 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-07 12:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга и УЗИ.