Потологии плода
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на первом скрининге пришёл анализ на синдрома дауна 1: 294. Пересдала анализ в 15. 5 недель на свободный ХГЧ и AFP. Хгч результат 36.8нг/мл, а AFP 20.01. может ли быть потология плода?
6 ответов
Анализ в 15. 5 недель на свободный ХГЧ и AFP в таком виде не означает ничего.
Для первого скрининга использован не лучший вариант программы, чесно говоря. Но риск не достигает высокого значения.