Риск синдром дауна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хпн 5ст
Здравствуйте, нахожусь на программном гемодиализе с 2013 года, в 2015 году родился первый ребенок без потологий, сейчас вторая беременность, сдала кровь на определение потологий пришел риск синдрома дауна 1: 41, но кровь брали не очищенную, то есть после очистки крови прошло больше суток, могло ли это повлиять и программа показала высокий риск? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-19 10:35
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Кристина 2019-05-23 03:44
Здравствуйте, я решилась на хронобиопсию, жду результатов анализаф
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-23 08:08
Если захотите получить комментарий, то нужно будет заключение.