Риск на синдром дауна
Спрашивает: Нурмаганбет Дарига
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 21 неделя
УЗИ было на 20 неделе по результатам маркер Ха. Двухсторонняя пиелоэктазия у плода 6мм. Ицн. Киста первого яичника. Укорочение шейки 25мм.
По результатам первого скринга 12 недель папп 0.35 хгч 3.32
В период в 12 недель принимала дефостон от угрозы
Врач рекомендовал амниоцентез после первого отказались изо угрозы в начале беремености
Какой есть риск на синдром дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-28 08:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.