Расшифровка анализа потология плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько большая вероятность потологий плода с ума схожу уже до приёма ещё долго по узи проходила все нормально по крови пришли не очень хорошие результаты. Ребёнок второй.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-13 10:29
Здравствуйте,
скрининг сделан 7 недель назад.
Уже со следующей недели время для экспертного УЗИ (20-22 неделя).
А Вам еще до приема далеко?!
Какой смысл в таком ведении беременности - не понятно.

Хорошо, что результате скрининга ничего не говорило о необходимости дополнительных обследований.
Если бы что-то было, то сейчас уже все-равно было бы поздно.

Сделайте УЗИ в положенный срок.