Потливость, беспокойство, напряженность, усталость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть проблема которая мешает нормально "жить". Каждый день, втечение 2-3 лет мучает повышенное потовыделение в районе ладошек и ступней. Вместе с тем параллельно ощущается незначительная тревожность, беспокойство, и напряженность/усталость в мышцах, немного ускоряется сердцебиение на несколько секунд, ком в горле.
Проблема уходит при физической активности, чувство тревоги проходит, потливость также. Температура тела в норме, полгода назад делал узи щитовидки, анализ на гормоны, общий анализ крови, биозабор крови из вены- нет нареканий, по словам терапевта.
Также был у врача невролога пол года назад, получил рецепты на лекарство, которые в последствие не приобрел.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-09 14:54
Здравствуйте! Вам всё таки стоило бы лекарства приобрести. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 3 раза в день 1 месяц.
Владимир 2019-11-09 15:03
Благодарю вас!