Ощущение температуры без температуры
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последний месяц состояние как при температуре, слабость, потливость. Но когда я теряю температуру, её нет. Это длится дня 3, потом само проходит. Через неделю опять начинается, затем опять проходит. И так по кругу. Лекарства я никакие не принимаю. Сдавала ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, анализ кала. Все в норме. Я не понимаю, что происходит с моим организмом.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Сдайте дополнительно ревматесты (СРБ, ревмафактор, АСЛО) , кровь на персистирующие инфекции (иммуноглобулинs G на цитомегаловирус, герпес 1 и 2 типов).