Приступы учащенного сердцебиение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось узнать, изо дня в день случаются приступы, учащенное сердцебиение, потливость, температура, ком в горле, трудно дышать, вызывали наряды скорой одни сказали к лору идти (итог сделали операцию по удалению миндалин) через пол месяца приступы вернулись в основном перед сном или во сне, опять скорые и все с разными диагнозами кто то к кардиолог отправляет кто то к эндокринологу к генекологу к неврологу, ходила никто не может поставить диагноз, выписали капли успокоительные пила не помогают, не знаю что делать, страшно каждый день, сердце покою не даёт в возросте 20 лет
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-17 00:06
Здравствуйте, Анна! Сдавали ли Вы общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови? Есть ли ЭКГ?