Анализы крови после приступов с учащенным сердцебиением

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, где то полгода у меня бывают приступы, немеют руки и ноги с левой стороны и учащенное сердцебиение. Где-то минут 5 и проходит. В день может быть по 10-15раз. Сходила к неврологу. Она назначила анализы сдать и холтер суточный ставила. После результатов анализов порекомендовала сходить к гематологу. На данный момент нет возможности съездить к врачу. Посмотрите пожалуйста мои анализы, отклонения от нормы очень опасны?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-05 05:30
Здравствуйте.
-легкий латентный железодефицит
-серьезных мутаций генов факторов свертывания крови не выявлено
-имеется риск развития гипергомоцистеинемии, в настоящее время гомоцистеин в норме.
Показано наблюдение вашего гематолога, мониторинг показателей коагулограммы и гомоцистеина, прием таблетированного препарата железа в течение месяца под руководством и контролем вашего терапевта.
Всего хорошего.