Дочке 11 лет. Анализ крови беспокоит(

Спрашивает: Татьяна Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 11 лет. Анализ крови мне не нравится (Помимо этого постоянное учащенное сердцебиение. Наши врачи говорят, что анализ умеренный и беспокоится не стоит. Узи всех органов в норме, единственное что врач по узи щитовидки обнаружил мелкие изменения (возрастная норма) сказал, что нечего беспокоится.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-20 13:03
Здравствуйте.
Мне тоже не нравится читать, стоя на голове. Консультировать общий анализ крови, сделанный на гематологическом анализаторе- не серьезно. Необходимо переделать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. А вот если и тогда будут отклонения- я к Вашим услугам.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Кузьмина 2017-09-20 13:07
Извините пожалуйста! Когда загружала, фото были в нормальном виде(Спасибо большое! Еще раз извините!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-20 13:15
Вы не первая, ничего страшного. Жду с ручным подсчетом.