Не поднимается уровень глюкозы до нормы, плохое самочуствие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Декомпрессионный перелом грудного отдела позвоночника, 24 года.
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. У меня пониженное давление, в течении года было 4 приступа сердцебиения+ потливость + потемнение в глазах и головокружение. Летом в областном центре сдали кровь на анализ, живем в деревне специалиста по крови у нас нет. Состояние постоянной сонливости и несобранности продолжается. В детстве у меня были частые кровотечения из носа причину не нашли. Анализы сдавали несколько раз, пожалуйста скажите ваше мнение.
заранее благодарна.
с уважением Екатерина.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-10 15:37
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу. Объясните цель вашего обращения. Я не вижу ни единого общего анализа крови. Какую болезнь крови Вы исключаете без анализа?