Потеря таблетки логест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: упаковка логест (пью чуть меньше года) закончилась не в среду а во вторник. Либо одна из таблеток потерялась, либо я выпила две в один день. Что делать дальше? Ждать месячных либо начать пить новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 10:08
Здравствуйте! Прием таблеток в прежнем режиме после 7 дневного перерыва