Логест пропуск таблетки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я пропустила 17 таблетку логест, на следующий день випила 17 и 18 вместе. ПА бил в єтот же день и дня за 3 до пропуска. Допиваю упаковку. Скажите, что мне делать: сразу начинать новую без перерива? И есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 00:03
Здравствуйте ! Вероятность беременности низкая. Да начинайте новую упаковку без перерыва
Платная консультация
оксана 2019-04-03 00:16
Спасибо! Можно ли подождать (сделать перерив), чтоби увидеть будут ли месячние. Или можно бить уверенной, что все Ок и начинать новую)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:41
Смотрите как вам будет комфортней
Платная консультация
оксана 2019-04-05 09:06
Здравствуйте. 02.04. випила последнюю таблетку. Жду и переживаю. Сильно болит грудь. Раньше перед М не так. Проблема еще не решилась.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 09:49
Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
оксана 2019-04-07 15:57
Здравствуйте. Вчера (04.04.) вечером пошли мес. Все разрешилось. Нужно бить внимательной с прийомом таблеток. Спасибо Вам. Всего доброго.