Пропуск таблетки Логеста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, беременностей не было, планирую в будущем. С ноября 2018 года принимаю Логест. Никогда не пропускала, всегда пью по будильнику в 22: 00 каждый день. После очередного 7-дневного перерыва начала новую пачку Логеста. Вчера так вышло, что я закрутилась, и случился пропуск таблетки. Это была 3 таблетка из новой пачки. Вчера же вечером был незащищенный ПА. Сегодня вспомнила о пропуске только в районе 15: 00. То есть прошло более 12 часов (около 17 часов). Выпила сразу же как только обнаружила пропуск. Насколько вероятно наступление беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 15:05
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно она небольшая. С уважением, Е. В. Молчанова