Вопрос про таблетки Логест

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Нахожусь в поездке, потеряла начатую пачку таблеток Логест, в итоге пропила всего 15 таблеток, то есть 15 дней. Секса не было весь этот период, таблеток до возвращения домой здесь таких не купить. Можно ли сделать после 15 дней перерыв 7-дневный (будут ли месячные в эти дни?), а затем начать с новой пачки прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:24
И Вам добрый день:)
Да, так можно сделать. И да, должна быть менструация. Но учтите, что в следующих циклах возможны сбои и мазня