Потеря таблетки Диане35
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Диане 35. случайно потеряла одну таблетку из пачки. Сразу же выпила следующую. Правильно ли я сделала? Снизится ли контрацептивный эффект, если я выпью 20 таблеток, вместо 21. Очень волнуюсь, можно ли вообще так поступать. Спасибо большое за ответ
5 ответов
Здравствуйте. Вы правильно сделали, но приняв только 20, а не 21, может быть снижение эффекта
Платная консультация
Мария 2017-06-27 21:10
Спасибо, то есть мне принять все таблетки и сделать перерыв 7 дней, как обычно? А когда снизится эффект и на какое время?
Вам нужно докупить пачку и взять оттуда еще 1 таблетку, чтобы была 21. Или после 20 таблеток сразу, без пауз, начать прием новой пачки с активных таблеток