Как правильно поступить?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Линдинет 20 уже пятый месяц. Всё хорошо. Случайно уронила 1 таблетку. Поэтому в упаковке не хватает 1 таблетки. Сейчас на 20 таблетке. Пошла купить новую упаковку Линдинета, а мне говорят, что не выпускается уже. Сказали что есть аналог Логест. Там такая же дозировка гормонов. Как правильно мне поступить? Докупить 21-ю таблетку Линдинета, или выпить 1-ю таблетку Логеста, как 21и потом сделать перерыв 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 17:26
Здравствуйте.
Вот так - "выпить 1-ю таблетку Логеста, как 21и потом сделать перерыв 7 дней" - вполне возможно