Первая таблетка Логест и диарея
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день!
Вопрос о применении Логест.
Начала очередную упаковку. Первую таблетку выпила около 23 часов. А ночью случилась диарея. На время я не посмотрела, но предполагаю, что это было около 3-х ночи. Я совершенно забыла, что при диарее эффект логест снижается. Следующую таблетку выпила в обычное время. Сегодня я должна пить четвёртый таблетку из упаковки. Нужно ли мне как то корректировать схему приёма препарата. Фактически получается, что я первую таблетку из упаковки выпила на день позже. Буду очень благодарна за ответ!
Вопрос о применении Логест.
3 ответа
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.