Потеря семени

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте у меня к вам такой аопрос, мужчины при эякуляции выбрасывает же семя, при этом организ теряет важные вещества, ослабивает организм да? Как влияет потеря спермы на организм?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-29 20:08
Если это происходит во время половой жизни-то негативного влияния на организм нет. Он способен вырабатывать нужные вещества в достаточном количестве.
Платная консультация
Стас 2020-12-30 10:10
При мастурбации тоже самое да?
Мастурбация-другое дело. Все зависит от ритма и возраста.