Мужское Бесплодие онанизм

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь, у меня вот такой вопрос к вам, будет неудобный я вот все мучаюсь с блуждением, как с детства начал с 9 лет все никак отвыкнуть не могу. 26 лет мне. Подскажите пожалуйста, на какие болезни может повлиять на Очень частое занятие мастурбацией? И я заметил, последнее время, что семени уже практически стало мало, и делается ее не так много в количестве.
1. Вопрос, какими травяными и другими препаратами, без вреда для организма или уколами можно восстановить баланс семени до нормального состояния? И ускорить процесс работы ее а так же качества?

2Вопрос, к каким врачам с этими вопросоми следует в первую очередь обращаться? Потому что вопрос жизни и смерти, сам ничего не шарю в том, что происходит с организмом при выработке, что бы как то хотя бы подумать, как обойти организм. Детей нету еще, поэтому очень хочеться, сам не болею ничем, кроме как зависимостью этой, тяжелой аттлетикой занимался все время, щас уже год не занимаюсь. Помогите чем сможете, очень буду вам благодарен, Господь с вами!
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 09:06
У вас вероятно сформировалась порнозависимость. Нужно работать с психотерапевтом. Последствия самые разные-от расстройств семяизвержения, и эрекции, до депрессии. Помогут советы с сайта antio. Ru
Так же нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить андролога