Эрекция стала не уверенной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Дело такое, довольно давно не было девушки и чёрт дёрнул, продолжительное время, часто занимался мастурбацией, в последний год даже слишком, по несколько раз в день. Стал замечать что с эрекция стала не уверенной, как через пару дней воздержания, с утра иногда вообще может не быть. Может ли от частого онанизма пропасть потенция вовсе или это всё же перегруз организма и бежать к врачу ещё не стоит? Она не пропала вовсе, но по моему стала не такой как раньше.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-20 23:00
Да, чрезмерная мастурбация приводит к расстройствам эрекции. Нужно отказываться от нее
Платная консультация
Дмитрий 2018-07-20 23:36
То есть организм сам восстановиться при воздержании? Или лучше будет проверится на всякий случай? Заранее спасибо!
Для начала откажитесь от мастурбации и понаблюдайте. Может все восстановиться