Коричневая семенная жидкость только после жёсткого секса/мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев после средних/сильных воздействий (секс, мастурбация) выходит коричневый эякулят, иногда полностью, иногда сначала белое, нормальное, а потом чуть чуть коричневого, но именно после сильных воздействий, такая картина и впечатление складывается, будто постоянно лопается сосуд от напряжения, плюс немного ранее катался день через день на ужасном велосипеде по 20 километров в день, и в один вечер начало ныть до чёртиков яичко, лежал в позе эмбриона и скулил, лишь в некоторых позах было легче, прошло, потом через пару месяцев опять сел за велосипед и началось это все. Я бы так все и думал, если бы это все не происходило столько времени, мол уже давно могло уже зажить все. Иногда эта вся история проходит и сильное семяизвержение нормальное. Половой партнёр постоянный, чистый, доверяю полностью, плюс любит жёсткий секс, после которого даже однажды был чуть ли не черный эякулят, позже проходило все. Иногда бывает ощущение боли в мышцах в районе лобка/низа живота при испражнении мочи.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 08:17
Здравствуйте, Александр.

Рекомендую сдать общий анализ мочи, сок простаты.

Сделать узи почек, органов мошонки, трансректальное узи простаты.