Потеря обоняния, может быть covid

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на данный момент заболела. Появилась заложенность носа вчера и сегодня заложило ужи
Вчера вечером запахи чувствовала через раз
Перед этим я очень сильно замёрзла на улице и так несколько дней, ходила без шапки и в коротких брюках
Общалась с женщиной, у которой сильная боль в горле неделю назад появилась и температура. Врач сказал фарингит, сдать тест. Тест отриц. Но сейчас у неё пропали запахи и также заложенность носа
Это может быть COVID?
Категория: COVID-19

1 ответ

Исключить ковид по данным симптомам не получится. Тест повторить через 3-4 дня. Чем вакцинированы?