Постоянные позывы мочеиспускания

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после употребления пива 0.5 литра началось постоянное желание помочиться, даже сразу после похода в туалет в головке как-будто что-то осталось и хочется писать, Хотя на деле может 2-3 капли и всё. Приём врача лишь в четверг. Возможно ли как-то это желание снизить, хотя-бы на ночь, чтобы до четверга не терпеть, а то не усну? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:16
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3 г однократно.
Платная консультация
Пётр 2017-06-05 21:21
Дело в том, что это с вечера субботы длится. Никаких других ощущений нет. Насколько это серъёзно по вашему? Заранее спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:39
Необходимо исключить простатит и уретрит.