Постоянные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад началась такая проблема в том что я только схожу в маленькому в туалет и опять хочется так же иногда бывает странный запах и заметил что струя стала довольно вялая вроде бы раньше такого не было к урологу есть возможность только через неделю, может что то стоит попить?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-17 18:28
Нужно выполнить общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Валентин 2021-12-17 20:16
Можно ли что то пропить или может прогреть? До приема ещё более 10 дней