Позывы к мочеиспусканию и дискофорт
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, неделю назад появились позывы к мочеиспусканию, непонятный дискомфорт в половом члене и появился гемморой. Выделений, болей при мочеиспускании нет. Температуры нет, покраснений и каких либо внешних изменений тоже нет. Подскажите пожалуйста, что может быть и какое лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты.