Причина постоянных позывов к мочеиспусканию
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей, геморрой, протрузии шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, беспокоит постоянное ощущение, что хочется " по маленькому". Мазок из уретры- эшерехия колли 10×4, ПЦР на ЗППП в норме. Пролечено антибиотиками и канефроном. После лечения ОАМ в норме, а симптомы (постоянные позывы к мочеиспусканию) сохранились. МРТ малого таза без отклонений. Что это?
3 ответа
Например гипрактивный мочевой пузырь. Нужно пройти у уролога комплексное уродинамическое исследование
Платная консультация
Валентина 2021-08-10 21:28
Насколько мне известно, ГАМП присуще императивные позывы, требующие срочного посещения туалета. У меня такого нет, я могу терпеть 2-3 часа.