Постоянные позывы в туалет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянные позывы в туалет, но когда хожу в туалет получается всего несколько капель, на фоне стресса этот симптом усиливается, по гинекологии была сильно повышена кишечная палочка, но е пролечили, я думала что у меня хронический цистит, но болей нет, анализ мочи в норме, узи делала год назад симптомы были те же, все в норме, что тогда это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-10 13:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.