Постоянные позывы
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Впч 16
Здравствуйте, почти на протяжении всей жизни забивала на походы в туалет по маленькому. Сейчас бывают позывы, иду в туалет, могу долго сидеть и ничего, либо несколько капелек, довольно часто, за часа 2 могу сбегать в туалет раза 4, при этом ничего не пью
Но бывает и нормально все, в один и тот же день могу и нормально сходить и капельками и вообще ничего. При этом никакой боли не чувствую. Только иногда порываете внизу живота, не совсем понимаю это по-женски или мочевой.
Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.