Постоянные головные боли у бабушки

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный Диабет, Кардиостимулятор, меланома
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у бабушки в 2017 году обнаружили меланому кожи расположенную на спине, удалили чуть позже, не скажу точно когда, потом обнаружился рецидив в подмышечной области в 2018 году в подмышечной области удалили рецидив, но позже выяснилось что пошли метастазы в подмышечной области, далее постоянные диагностики показали, что кроме этого места, меланома дай бог нигде не пустила метастазы и кт показало что метастазы не разрастаются. Но с 2018 года, бабушку мучают головные боли каждый день, а так же светобоязнь, шумобоязнь, память ухудшилась и проблемы со зрением, врачи говорят, что это на фоне уколов, т. к делали кт головного мозга ничего не обнаружили, если потребуется заключение кт или же список таблеток, лекарств и уколов которые ставят бабушке, прикрепил фотографиями
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Добрый день, Алексей! По скольку на КТ голлвного мозга все чисто, то причиной головных болей является побочное действие от уколов интерферона.
Алексей 2021-01-07 21:00
Юлия Владимировна, благодарю вас за вашу отзывчивость, просто головные боли мучают постоянно бабушку, вот сегодня по рекомендации медсестры онколога приобрел в аптеке спазмалгон, бабушка сказала что есть какой-то эффект, по легче чувствует себя. До этого выписывали кучу таблеток, ничего толком не помогало, может подскажите что, спасибо за внимание.
Какие именно препараты Вы уже использовали и в каких дозах?