Постоянно заикаться

Спрашивает: Madik
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно с 8 лет начал заикаться. Даже сейчас еще ничего не прошло. Бывает что когда общаюсь с друзьями, не могу полностью нормально выговорить, ощущение что не хватает воздуха. Как можно решить вопрос?
Категория: Логопед
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Проблемой заикания занимаются несколько специалистов. Ведущую роль играет невролог. Далее подключаются логопед, физиотерапевт и психолог. Не во всех случаях удаётся полностью избавиться от этого недуга. Человек рождается с предрасположенностью к заиканию.