Сильно заикаюсь

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заикание
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста язаикаюсь с 4 лет диагноз неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени скажите пожалуйста могу я вылчиться с помощью пения или чтения вслух? Заранее спасибо с уважением Денис и есть ли у меня шанс?
Категория: Логопед
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

денис 2020-02-09 14:36
Так можно вылечиться или нет?
С помощью пения или чтения вслух можно облегчить заикание. Уменьшить приступы логоневроза и добиться более плавной речи. Обязательно занимайтесь. Занятия с логопедом при заикании сочетают с медикаментозным лечение у невролога.